Reto Beck
Technischer Betriebsleiter
Tel.: +41 41 747 16 32
reto.beck@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Service
Remo Boss
Teamleiter
Tel.: +41 41 747 16 71
remo.boss@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Administration
Cyril Bossi
Verkaufsberater Occasion
Tel.: +41 41 747 16 75
cyrill.bossi@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Fisnik Hogjaj
Verkaufsberater Occasion
Tel.: +41 41 747 16 15
fisnik.hogjaj@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Agnes Lehmann

Tel.: +41 41 711 24 24
agnes.lehmann@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Ivan Vucic
Verkaufsberater Occasion
Tel.: +41 41 747 16 14
ivan.vucic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Sadat Zoronjic
Verkaufsberater Occasion
Tel.: +41 41 747 16 18
sadat.zoronjic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Enes Baljkovic
Teamleiter Kundendienst
Tel.: +41 41 747 16 42
enes.baljkovic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Service
Jvan Brandl
Mitarbeiter
Tel.: +41 41 747 16 47
jvan.brandl@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Roger Fessler
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel.: +41 41 747 16 17
roger.fessler@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Andreas Gfeller
Mitarbeiter
Tel.: +41 41 747 16 46
andreas.gfeller@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Alfred Gwerder
Verkaufsberater Transporter
Tel.: 041 747 16 10
alfred.gwerder@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Andreas Herrmann
Kundendienstberater
Tel.: +41 41 747 16 21
andreas.herrmann@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Service
Devon Hertrampf
Mitarbeiter
Tel.: +41 41 747 16 26
devon.hertrampf@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Bozo Majic
Kundendienstberater, Teamleiter Kundendienst
Tel.: +41 41 747 16 31
bozo.majic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Service
Hans-Ueli Portmann
Kundendienstberater
Tel.: +41 41 747 16 38
hans-ueli.portmann@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Service
Matej Vujevic
Mitarbeiter
Tel.: +41 41 747 16 27
matej.vujevic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Erwin O. Wanke
Verkaufsberater Personenwagen
Tel.: +41 41 747 16 13
erwin.wanke@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Sacha Zgraggen
Mitarbeiter
Tel.: +41 41 747 16 28
sacha.zgraggen@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Granit Osmanaj & Endrita Behluli
Leitung Marketing
Tel.: +41 41 747 16 04
marketing@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Administration
Wir sind für Sie da

Tel.: +41 41 711 24 24
info@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Empfang