Reto Beck
Tel: +41 41 747 16 32
reto.beck@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Remo Boss
Tel: +41 41 747 16 71
remo.boss@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: administration
Cyril Bossi
Tel: +41 41 747 16 75
cyrill.bossi@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Fisnik Hogjaj
Tel: +41 41 747 16 15
fisnik.hogjaj@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Agnes Lehmann
Tel: +41 41 711 24 24
agnes.lehmann@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: reception
Ivan Vucic
Tel: +41 41 747 16 14
ivan.vucic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Sadat Zoronjic
Tel: +41 41 747 16 18
sadat.zoronjic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Occasionen
Enes Baljkovic
Tel: +41 41 747 16 42
enes.baljkovic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Jvan Brandl
Tel: +41 41 747 16 47
jvan.brandl@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Roger Fessler
Tel: +41 41 747 16 17
roger.fessler@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge
Andreas Gfeller
Tel: +41 41 747 16 46
andreas.gfeller@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Alfred Gwerder
Tel: 041 747 16 10
alfred.gwerder@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: Transporter Occasionen, Transporter Neufahrzeuge
Andreas Herrmann
Tel: +41 41 747 16 21
andreas.herrmann@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Devon Hertrampf
Tel: +41 41 747 16 26
devon.hertrampf@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Bozo Majic
Tel: +41 41 747 16 31
bozo.majic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service, PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service, Reisemobile Service
Hans-Ueli Portmann
Tel: +41 41 747 16 38
hans-ueli.portmann@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Matej Vujevic
Tel: +41 41 747 16 27
matej.vujevic@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Erwin O. Wanke
Tel: +41 41 747 16 13
erwin.wanke@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, SS_0006
Sacha Zgraggen
Tel: +41 41 747 16 28
sacha.zgraggen@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Granit Osmanaj & Endrita Behluli
Tel: +41 41 747 16 04
marketing@auto-kaiser.ch
Ansprechpartner für: administration
Wir sind für Sie da
Tel: +41 41 711 24 24
info@auto-kaiser.ch